Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) Abstraktion, signiert, datiert Decleva 56, Tusche/Aquarell auf Papier, Blattgröße 16,5 x 24 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mario Decleva *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.09. - 13.09.2013 |